Каталог сайтов one.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных  


 Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Изделия изготовлены из прочного и приятного к телу материала. За счет увеличенной толщины полимера они более долговечны в сравнении с прочими предложениями. Конструктив ванночек для мытья головы позволяет привнести максимум комфорта в проведение гигиенических процедур. Независимый подголовник и удобный вырез для шеи расслабляют тело, снимая напряжение в мышцах. Таким образом, человек может полностью сосредоточиться на удовольствии! Подготовка ванночки практически не занимает времени. Они быстро надуваются и легко очищаются. К тому же, их удобно хранить!


Адрес сайта: http://medvanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvanna.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-13 12:34:20





Популярные сайты:



Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


кредит-инфо Кредитно-финансовая информационная сеть, у нас 98% что вы получите кредит.: Крепнейшая информационная кредитно-финансовая сеть. Дальше можно не искать. Всё найдется в одном месте. Оформляй кредиты без переплат, Покупайте со скидками. Всё это возможно на сайте кредит-инфо. Узн


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Кастинг моделей на работу в Париж: ЭЛИТНАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ПАРИЖЕ! Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже


Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.