Каталог сайтов one.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Создать анимацию, создание анимации  


 Компьютерная анимация — последовательный показ (слайд-шоу) заранее подготовленных графических файлов, а также компьютерная имитация движения с помощью изменения (и перерисовки) формы объектов или показа последовательных изображений с фазами движения. Относительно именно к веб-дизайну — это набор различный гайдлайнов и готовых элементов. Все то, что создает эмоциональную связь между пользователем и рынком, ассоциирует со своими продуктами и расширяет базу постоянных клиентов, а также влияет на восприятие бренда. Например, логотип, его охранная зона, рекоммендации по размещению и так далее. Так можно описать множество элементов айдентики, например, маскоты, цвета и тд. Мы разработаем для Вас анимацию Вашего логотипа или инфографики в короткие сроки. Мы команда из студии flixe.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2020-03-18 11:21:25





Популярные сайты:



Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


ООО Агана Консалт. Юридические услуги по ВСЕМ областям права: Осуществляем консалтинговые услуги в юридической сфере по всем областям права. Налоговое, семейное, гражданское, уголовное, арбитражное, банковское, решение социальных вопросов и многое другое


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


На igrushkin.su скачать игры драки: В последнее время, наиболее распространенным методом скачивания любой информации с интернета является торрент. С его помощью мы можем скачивать все что угодно игры, музыку, мультфильмы, кино и многое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.