Каталог сайтов one.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 186

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:13:54





Популярные сайты:



Заработок в сети: Ресурс kak-zarabotat в интернете открывает возможности заработка в интернете, доступные абсолютно всем желающим. Подробная иллюстрированная инструкция по регистрации почтовых ящиков, открытия электрон


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


В продаже системы управления электроэнергией. Приглашаем к сотрудничеству: Поставка энергоэффективного электрооборудования в г. Ижевск. Мы являемся филиалом группы компаний Практик. Производство собственного оборудования под маркой Eneral. У нас Вы всегда сможете приобрести


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


gps мониторинг спутниковый мониторинг gps система мониторинга транспорта: X-Server — лидирующая платформа для спутникового мониторинга. Сейчас компания X-Server наиболее знаменита продуктом-удобной и многофункциональной платформой для организации спутникового мониторинга


На сайте sonikelf.ru находится всякая читателям информация о утилитах и тп.: Заметки Сис.Админа - авторские материалы от практикующего профессионала о сетевой безопасности, интернет-защите, защите от вирусов и spyware, программах, оптимизации, настройке и очистке компьютера.


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.