Каталог сайтов one.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА  


 Клиника Дэма оказывает помощь как взрослым людям, так и детям, которые имеют заболевания опорно-двигательного аппарата, получившие травму или состояние после инсульта, те, кому нужна физическая реабилитация. Мы гарантируем индивидуальный и при этом комплексный подход к лечению каждого пациента. В центре работают опытные врачи, используют современные методы лечения. Особое внимание уделяется пациентам перенесших инсульт, детям с задержкой речевого развития, дцп. На территории клиники, для таких пациентов, предусмотрено проживание и питание.


Адрес сайта: http://krasnodar.dema-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dema-med.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2017-02-02 15:07:37





Популярные сайты:



Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


вырезка свиная, грудинка, корейка, карбонат, лопатка, суповой набор, почки: Мясоедов-переработка и реализация мяса, - говядина, свинина в промышленных масштабах на собственных площадях, доставка по РФ и СНГ.Говядина на кости 1, 2 кат, говядина бескостная 1, 2 кат, свинина на


Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


Маркетплейс BallMall, миллионы товаров с доставкой по доступной цене: Более трех миллионов товаров от проверенных интернет-магазинов по самым низким ценам с доставкой курьером, почтой или самовывозом из пунктов выдачи и постоматов по всей России


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.