Каталог сайтов one.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-18 02:02:01





Популярные сайты:



Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Проектирование и согласование проектов перепланировок: Премьер Проект поможет в проектировании и согласовании проектов перепланировок, перевода помещений из жилых в нежилые в г.СПб. Поможем запустить бизнес с получением лицензий по продаже разных товаров


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Waterclean.Com.Ua: канализация автономная в Киеве. Обращайтесь!: Вот уже более шести лет компания Ювента-груп занимается вопросами водоочистки в различных направлениях. Промышленная очистка сточных вод с помощью системы автономной канализации - одно из профессионал


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Слушать онлайн юмор который взбудоражит вашу психику онлайн ежедневно.: Развлекательный проект на котором вы найдете интересные факты из жизни, море юмора и приколов ждет вас каждый день, заходи на сайт видеоприколов и смотри видео в свое удовольствие сколько захочешь. Са


купить самосвалы Самара: Вам срочно нужна качественная спецтехника? Нет проблем! Специально для Вас выгодная аренда спецтехники в нашей компании! Аренда автовышек, аренда авто


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.