Каталог сайтов one.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kazan.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazan.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2024-01-18 19:02:23





Популярные сайты:



японские бани: КазКедр - это товары из кедра по всей России. бондарные и столярные товары из сибирского кедра. Кедровые бочки (фитобочки) по низкой цене. Доставка нашего товара по всему миру. Высокое качество издели


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Тренинги ораторского мастерства и риторики.: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креат стресс-менеджмент


Салон эстетики - врачебная косметология в Нижнем Новгороде: Мы предлагаем значительно больше, нежели в стандартном салоне красоты, где можно просто сделать стрижку, окраску волос и маникюр. Главное направление Центра Эстетики — всестороннее обновление облика ч


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


Чемоданы в Новосибирске | Багаж Антураж: Магазин-склад Багаж Антураж Новосибирск - большой выбор чемоданов по приемлемым ценам хорошего качества. Всегда в наличии более 200 моделей на любой вкус и цвет. Гарантия на чемоданы до двух лет!


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.